MARCHMONT Business LAB 2012 в Тюмени

Анонс
Компания: МАРЧМОНТ Капитал Партнерс

MARCHMONT Business LAB 2012: пути повышения инвестиционной привлекательности Тюменской области есть

С 28 по 30 августа Тюменская область станет площадкой для проведения тренинговых мастер-классов для инноваторов, центром презентаций наиболее важных и перспективных проектов, биржей инвестиционных идей и контактов.

Организатором мероприятия выступает компания «МАРЧМОНТ Капитал Партнерс» совместно с Западно-Сибирским Инновационным Центром. Проведение такого масштабного мероприятия – это очередной шаг в части позиционирования Тюмени как инновационного цента России. Каждый из посетителей форума сможет найти для себя много нового и интересного. Так, 28 и 29 августа в рамках образовательной программы инноваторы и все желающие смогут познакомиться и получить консультацию в следующих вопросах:

  • Развитие региональных инновационных кластеров в России - содействие реализации федеральных инициатив региональными предпринимателями
  • Факторы, способствующие развитию инноваций: Государство, Бизнес, Образование – Кто лидирует? За кем следовать?
  • Коммерциализация проектов. Креативность, культура, дизайн
  • Привлечении финансирования на стадии «seed» и «start up»
  • «Коммерциализация технологий, востребованных рынком – лучшие практики в области защиты прав на интеллектуальную собственность и передачи технологий»

Форум даст новый импульс к инновационному развитию Тюменской области, сыграет роль площадки для ведения переговоров, обмена опытом, заключения контрактов. С программой тренинга, информацией о приглашенных тренерах и требованиях к проектам можно ознакомиться здесь Зарегистрироваться на тренинг можно здесь Место проведения мероприятия: г. Тюмень, ул. Республики, 142, "Западно-Сибирский Инновационный Центр"

Участие бесплатное.

Будем рады видеть вас среди участников MARCHMONT Business LAB!

Контакты: Рябинина Алёна, PR-менеджер «МАРЧМОНТ Капитал Партнерс» тел. +7 (831) 4194565 (доб. 125) a.ryabinina@marchmont.ru www.marchmont.ru