Проект

"Балтбет" передала обслуживание ККТ подрядчику

Заказчики: Балтбет

Санкт-Петербург; ЖКХ, сервисные и бытовые услуги

Подрядчики: Maykor (Мэйкор)
Продукт: Проекты ИТ-аутсорсинга

Дата проекта: 2014/03 — 2014/12
Технология: ИТ-аутсорсинг
подрядчики - 820
проекты - 2550
системы - 173
вендоры - 118

26 марта 2014 года стало известно - букмекерская контора «Балтбет» передала компании MAYKOR функции технической поддержки своей контрольно-кассовой техники на территории России.

Задачи проекта

Решение о передаче функций по обслуживанию ККТ в большинстве точек присутствия сети «Балтбет» единому подрядчику обусловлено стремлением оптимизировать процесс взаимодействия с сервисными подрядчиками.

Итог проекта

На 26 марта 2014 года в обслуживании у MAYKOR более 600 единиц ККТ в 190 городах страны. В задачи аутсорсера, согласно контракту, входят работы, направленные на обеспечение бесперебойного функционирования техники: взаимодействие с налоговыми органами по постановке и снятию с учета контрольно-кассовой техники, замена ЭКЛЗ, ввод в эксплуатацию и устранение неисправностей в работе ККТ, обеспечение работоспособности программного обеспечения и ремонт техники в случае выхода ее из строя.

«Сеть пунктов приема ставок «Балтбет» активно развивается. Только в конце прошлого года мы открыли пункты в городах Архангельск, Камышин, Кропоткин, Дербент, Отрадный, Можга, Новочебоксарск и продолжаем наращивать сеть. Поэтому мы заинтересованы в сотрудничестве с аутсорсером, ресурсы которого позволяют предоставить нам качественный сервис ККТ во всех регионах. Компания MAYKOR, имеющая филиалы во всех субъектах России и более 400 сервисных подразделений, соответствует этим требованиям», - отметил Виктор Емельянов, исполнительный директор БК «Балтбет».