Проект

Концерн «РТИ» внедрил DLP систему «КИБ СёрчИнформ»

Заказчики: Радиотехнические и информационные системы (РТИ системы)

Москва; ВПК

Продукт: Контур информационной безопасности SearchInform (КИБ Сёрчинформ)

Дата проекта: 2017/02 — 2017/04
Технология: ИБ - Предотвращения утечек информации
подрядчики - 268
проекты - 1073
системы - 419
вендоры - 242

22 мая 2017 года компания «Инфосекьюрити» сообщила о внедрении системы «Контур информационной безопасности СёрчИнформ» для анализа потоков данных и защиты конфиденциальной информации ОАО «Концерн «Радиотехнические и Информационные системы».

ОАО «Концерн «Радиотехнические и Информационные системы» (2017)
«
«Продукт сертифицирован ФСТЭК, входит в Реестр отечественного ПО и, могу сказать, он справляется с поставленными задачами. «КИБ СёрчИнформ» учитывает потенциальные угрозы и позволяет просчитывать риски, то есть работать на предупреждение утечек. А грамотная автоматизация и глубокая аналитика помогают оперативно выявлять и эффективно расследовать ИБ-инциденты любой сложности».

Дмитрий Григорович, руководитель по информационной безопасности Управления безопасности и режима ОАО «РТИ»
»

«
«КИБ СёрчИнформ» рошел сравнительные испытания и показал себя в работе лучше конкурентов. Внедрение DLP «СёрчИнформ» позволит ИБ-специалистам заказчика своевременно обнаруживать инциденты, получать полное представление об уровне угрозы и находить оптимальный выход в каждой конкретной ситуации».

Алексей Парфентьев, ведущий аналитик «СёрчИнформ»
»

«
«С учетом опыта внедрения решений данного класса, рисков и общих затрат на владение решение «КИБ СёрчИнформ» оказалось для заказчика оптимальным вариантом. Модульная архитектура позволила построить конфигурацию системы, которая отвечает самым высоким требованиям и не содержит избыточную функциональность. В результате клиент получил не только эффективное, но и удобное в использовании решение».

Александр Дворянский, коммерческий директор «Инфосекьюрити»
»