HP Ink Tank

Продукт
Разработчики: HP Inc.
Дата премьеры системы: 2018/04/11
Дата последнего релиза: 2018/09/18
Отрасли: Оргтехника и офисные принадлежности
Технологии: Офисная техника

Содержание

HP Ink Tank - семейство устройств, которое предлагает домашним пользователям и малому бизнесу высокое качество печати по минимальной цене

2018

Принтер HP Ink Tank 115

18 сентября 2018 года компания HP представила Ink Tank 115, принтер для малого бизнеса и дома, который в России дополнит линейку принтеров Ink Tank c системой непрерывной подачи чернил. Устройство обладает резервуарами высокой емкости, что позволяет печатать «на одной заправке» прямо из коробки до 8000 цветных или до 6000 черно-белых страниц при высоком качестве и низкой стоимости каждого отпечатка, утверждают в HP.

HP Ink Tank 115

Согласно заявлению производителя, HP Ink Tank 115 подходит для печати документов, обеспечивая более четкие, насыщенные оттенки черного, печать без полей с яркими и сочными цветами, устойчивыми к выцветанию — для брошюр, листовок и фотографий.

Как отметили в HP, в условиях повсеместного стремления к максимально эффективной организации рабочего пространства ключевую роль играет компактность, простота использования и удобство технического обслуживания принтера. Заправка HP Ink Tank происходит очень просто с помощью герметичных бутылочек с чернилами. Прозрачные резервуары позволяют без труда определить сколько чернил осталось в принтере. А конструкция резервуара исключает заливку чернил выше допустимого уровня, что позволяет избежать проливаний, обеспечивая удобную и простую «дозаправку» Ink Tank.Как зародилась масштабная коррупционная схема при внедрении ИТ в ПФР при участии «Техносерва» и «Редсис». Подробности 38.7 т

Рекомендованная розничная цена для принтера HP Ink Tank 115 от 8990 рублей. На сентябрь 2018 года устройство уже доступно в России.[1]

МФУ HP Ink Tank 315, 319, 415 и 419

11 апреля 2018 года компания HP Inc. представила семейство устройств HP Ink Tank, предназначенных для домашних пользователей, а также малого и домашнего бизнеса. Эти устройства позволяют печатать «из коробки» до 8000 цветных или до 15 000 черно-белых страниц при высоком качестве и низкой стоимости каждого отпечатка, отметили в HP Inc.

МФУ HP Ink Tank являются преемниками линейки HP DeskJet GT на основе системы непрерывной подачи чернил. Эти устройства подойдут для печати документов, ярких маркетинговых материалов или фотографий.

Как отметил разработчик, HP Ink Tank превосходят устройства DeskJet GT по ряду параметров. Так, МФУ HP Ink Tank оснащены специальным автоматическим клапаном, который позволяет транспортировать устройства без риска повреждения печатающих головок, гарантия на принтеры расширена до 2 лет или 20000 страниц (только при регистрации продукта), а количество черно-белых страниц, которые можно напечатать «на одной заправке» прямо из коробки, утроилось с 5 до 15 тысяч.

Простота использования и удобство технического обслуживания устройств также крайне важны. Чтобы обеспечить максимальное удобство при «дозаправке» Ink Tank, HP разработала уникальную конструкцию резервуара, исключающую заливку чернил выше допустимого уровня и позволяющую избежать проливаний. При этом емкости с чернилами не нужно сжимать — достаточно вставить их в резервуар и дождаться окончания заправки. Резервуары прозрачны, поэтому определить, сколько чернил осталось, не составит труда, подчеркнули в HP Inc.

Современная рабочая среда должна иметь подключение к Интернету и поддерживать беспроводную связь. Моделями HP Ink Tank 415 и 419 можно управлять с помощью смартфона и планшета – для этого необходимо загрузить бесплатное приложение HP Smart App. С его помощью пользователи могут печатать фотографии из социальных сетей, облака или своей галереи снимков, сканировать изображения и делиться ими, отметили в HP Inc.

МФУ HP Ink Tank 315 и 415 доступны в черном цвете. МФУ HP Ink Tank 319 и 419 доступны в черно-голубом цвете.

Примечания



Распределение вендоров по количеству проектов внедрений (систем, проектов) с учётом партнёров

За всю историю
2021 год
2022 год
2023 год
Текущий год

  ЭЛАР (Электронный архив, НПО Опыт) (1, 153)
  ПроСофт-ПК (1, 153)
  Xerox (33, 108)
  Konica Minolta (Коника Минолта) (13, 48)
  Lenovo (21, 27)
  Другие (878, 231)

  ПроСофт-ПК (1, 3)
  ЭЛАР (Электронный архив, НПО Опыт) (1, 3)
  Acer (1, 1)
  АТОЛ (1, 1)
  Другие (0, 0)