Aurelium

Компания

300px

Конечные собственники

Бельгийская компания Aurelium работает на ИТ-рынке более 30 лет и считается экспертом в области ИТ-сервисов.

История

2018: Aurelium приобретена компанией Konica Minolta

Konica Minolta купила бельгийского провайдера ИТ-сервисов Aurelium Фото: acrolinx.com

Konica Minolta 9 июля 2018 года объявила о приобретении бельгийского провайдера ИТ-сервисов Aurelium. По итогам сделки компания сохранит название и идентичность и продолжит работу в Контихе. При этом Филип Рейнардс, операционный директор Aurelium, и Герт Ламберс, директор по работе с клиентами и по развитию Aurelium, продолжат управлять бизнесом без изменения должностей. Стоимость сделки не раскрывается.

Как рассказали в Konica Minolta, данная сделка является частью стратегии компании по наращиванию профессиональных компетенций в качестве поставщика ИТ-услуг, предлагающего полный спектр готовых цифровых решений для бизнеса. Благодаря приобретению Aurelium в Konica Minolta рассчитывают укрепить позиции компании на ИТ-рынке, расширить портфель сервисов и нарастить экспертизу внутри компании, а также повысить удовлетворенность клиентов качеством обслуживания.

В то же время, Konica Minolta планирует вместе с Aurelium представить на бельгийском рынке концепцию Workplace Hub — единую централизованную платформу для управления ИТ-инфраструктура предприятия. Workplace Hub позволяет организовать работу разнородных ИТ-устройств, сервисов и инструментов, оптимизировать управление бизнес-процессами. Запуск решения запланирован на конец 2018 года.


Персоны (2)

Сотрудники компании, известные TAdviser. Добавить персону можно здесь.

ФИОГородДолжность
Ламберс Герт (Gert Lambers)Директор по работе с клиентами
Рейнардс Филип (Philippe Reinardts)Операционный директор
СМ. ТАКЖЕ (4)