Проект

Тезис внедрена в компании МетПромПроект

Заказчики: МетПром

Москва; Металлургическая промышленность

Подрядчики: Haulmont (Хоулмонт)
Продукт: ТЕЗИС Система управления документами и задачами
На базе: Haulmont Jmix (ранее CUBA.platform)

Дата проекта: 2017/12 — 2018/05
Технология: СЭД
подрядчики - 773
проекты - 8042
системы - 784
вендоры - 377

20 июля 2018 года стало известно, что система ТЕЗИС внедрена в компании «МетПромПроект», реализующей проекты в области металлургии в России и за рубежом.

Компания «МетПромПроект» входит в группу «МетПром», которая строит, реконструирует и модернизирует металлургические производства. Она выполняет широкий спектр услуг — от консалтинга и проектирования до монтажа оборудования и строительства заводов.

Руководство «МетПромПроекта» намеревалось внедрить СЭД, чтобы организовать удобную систему хранения документов, а также ускорить их согласование и автоматизировать другие бизнес-процессы. После изучения различных продуктов компания остановила выбор на системе управления документами и задачами ТЕЗИС. Стандартная редакция СЭД ТЕЗИС, которую приобрел «МетПромПроект», позволяет автоматизировать постановку и контроль исполнения задач, а также основные процессы документооборота: регистрацию, согласование, ознакомление, наложение резолюции. Кроме этого выбранная редакция включает в себя дополнительные модули для расширения возможностей СЭД. С помощью легкого в освоении конструктора можно настроить любой маршрут движения документов в системе, соответствующий бизнес-процессам заказчика. Генератор отчетов позволяет оперативно сформировать отчет по различным показателям. В дополнение к самой системе «МетПромПроект» приобрел мобильные лицензии для работы с любого смартфона или планшета.

«
Специалисты «Хоулмонт» установили СЭД на оборудование заказчика и провели обучение для пользователей и администратора. Мы помогли освоить основные функции, которые нужны для работы, а также рассказали об использовании конструктора бизнес-процессов и механизмах безопасности в системе.
Анна Барановская, менеджер по работе с корпоративными клиентами СЭД ТЕЗИС
»