Посетите CES 2020 в составе международной торговой делегации. Презентация 20.09 в Москве

13.08.19, Вт, 13:28, Мск,

U.S. Commercial Service - партнер организаторов крупнейшей мировой выставки потребительской электроники CES, которая проходит в 7-10 января в Лас Вегасе, США.



Профиль выставки

Выставка покрывает все отрасли, гдеиспользуется электроника, и включает в себя, помимо огромной и интереснейшей выставки, конференцию и семинары. Среди множества представленных категорий товаров и технологий:

По нашему договору с выставкой, мы оказываем бесплатное содействие российским компаниям, которым было бы интересно посетить выставку в январе 2020 г., в рамках международного проекта Trade Events Promotion Program. Цель участия в нашем проекте для компаний – консалтинг на самой выставке и при подготовке к ней, помощь с организацией тура, повышение эффективности поездки, визовая помощь, бесплатная регистрация на выставку. Цель проекта для U.S. Commercial Service – увеличение количества российских посетителей на CES и встреч с американскими производителями.

Приглашаем Вашу компанию посетить встречу-презентацию выставки CES и нашей программы содействия российским делегатам в Москве, где 20 сентября в 15-00 соберутся посетители выставки прошлых лет и новые заинтересованные компании. Участники встречи получат приоритетное преимущество по всем пунктам support-программы.

Встреча закрытая, только по предварительной регистрации (по email Darya.Kolesnikova@trade.gov), при наличии мест.

Как принять участие:

Шаг 1. Напишите нам Darya.Kolesnikova@trade.gov о Вашем интересе посетить CES 2020. Зарегистрируйтесь бесплатно как участник официальной торговой делегации. Сотрудники Коммерческой службы помогут сделать этот визит в Лас-Вегас интереснее и результативнее.

Шаг 2 *для компаний в Москве. 20 сентября в 15:00 посетите встречу, посвященную CES 2020: выступление экспертов рынка, которые были на этой выставке в прошлые годы, встреча с партнерами по логистике поездки, визовые вопросы, помощь Коммерческой службы. Решения, которые помогут взять максимум от CES для Вашего бизнеса и лично для Вас.

Регистрация

Для российских компаний регистрация на все дни выставки бесплатна

  • Даты выставки 7-10 января 2020 г.
  • Место Las Vegas Convention and World Trade Center: Лас-Вегас, США
  • Презентация CES 2020: Пятница 20 сентября 15:00 Москва

Встреча посетителей и интересующихся выставкой CES. Тренды потребительской электроники 2020. Живое интервью с участниками прошлых лет. Как получить визу, что смотреть на выставке, планирование логистики поездки, результаты vs вложения.

Контакты: Дарья Колесникова, коммерческий специалист Darya.Kolesnikova@trade.gov

Сайт выставки: ces.tech