Вебинар "Поддержка бизнес-процессов компании и доступ к значимой информации в условиях удаленной работы сотрудников"

30.03.20, Пн, 19:49, Мск,

Во времена кризиса и чрезвычайных обстоятельств, особенно важно быть готовым работать удаленно, чтобы свести к минимуму негативное влияние на ваш бизнес. Специалисты SER Group расскажут, как настроить для удаленной работы наиболее важные процессы компании и обеспечить доступ к наиболее востребованным документам.



На вебинаре будут рассмотрены вопросы:

  • Сокращения издержек и повышения эффективности использования информации и процессов согласования при условии удаленной, или территориально распределенной работы.
  • Объедение разрозненных данных и архивов подразделений (документов, досье, реестров, баз данных) с помощью единой ECM-платформы и интеграции с ИТ-системами компании (CЭД, CRM, ERP) для обеспечения сотрудников консолидированным инструментом использования информации
  • Автоматизация обработки и загрузки документов: оцифровка, классификация и связывание документов, объектов и задач, миграция существующих данных в новую систему, создание электронных досье
  • Организации совместной работы с контрагентами с помощью сервисов платформы: предоставление внешним партнерам удаленного регламентированного доступа к бизнес-процессам и разделам электронного архива, документам

Участие в вебинаре бесплатное

Ближайший вебинар состоится 14 апреля и будет посвящен возможностям удаленной работы на платформе DOXIS4, включая практические примеры: согласование договоров, корпоративный электронный архив, интеграция с , и др.

Девиз мероприятия – актуально, компактно и интересно.


Кому стоит принять участие

К участию приглашаются:

  • директора по информационным технологиям (CIO)
  • руководители по цифровой трансформации (CDO)
  • финансовые директора
  • руководители юридических департаментов
  • сотрудники управлений делами
  • специалисты архивных служб
  • ИТ-специалисты

Что такое Doxis4?

Doxis4 – сервис-ориентированный пакет решений, инновационная ECM и BPM платформа. Платформа позволяет создавать решения по управлению корпоративной информацией и автоматизации бизнес-процессов различного уровня.

Портфолио базе DOXIS4 содержит решения для: промышленных предприятий, банков и финансовых организаций, коммерческих компаний, здравоохранения и фармацевтики, государственных учреждений. Пользователями системы являются ведущие компании по всему миру: более 2000 успешных внедрений.

Платформа Doxis4 разработана в Германии, но является полностью русифицированным и адаптированным для России продуктом. С одной стороны, платформа сочетает в себе функции СЭД, ECM и BPM, что позволяет строить высокопроизводительные решения для управления корпоративной информацией и бизнес-процессами, а с другой стороны предоставляет невероятную простоту и удобство в использовании, обеспечивая гибкость настройки и масштабирования.

Внедрения на базе Doxis4 внедрены и развиваются в таких компаниях как: Airbus, Raiffeisen Bank, DHL, Procter&Gamble, T-Mobile, LOEWE, Metro Group, OBI, NewYorker, Commerzbank, Societe Generale Group, BNP Paribas, Swatch и многих других.

Doxis4 – одно из самых популярных ECM-решений на мировом рынке. Большинство заказчиков отмечают технологичность и функциональность продукта: многие настройки и внесение изменений в систему производятся без программирования.

Организатор

SER Group – ведущий европейский разработчик ПО для управления контентом (ECM) и автоматизации бизнес-процессов (BPM). По итогам прошлого года лидер в Европе по обороту и прибыли. SER Group ежегодно является участником независимых международных аналитических агентств, таких как Gartner и Forrester.