Pumpkii Pet Robot

Продукт
Разработчики: Pumpkii
Дата премьеры системы: август 2020 г
Отрасли: Индустрия развлечений, досуг, спорт
Технологии: Робототехника

2020: Анонс Pumpkii Pet Robot - первого в мире модульного робота для развлечений домашних животных

В середине августа 2020 года рынок роботов, которые должны развлекать домашних животных, пока их владельцы на работе, пополнился моделью Pumpkii Pet Robot. Она обладает модульной конструкцией, позволяющей устройству выполнять множество функций. Свой продукт разработчики называют первым в мире в своём роде.

Подключенный к домашней сети Wi-Fi робот Pumpkii остается в доме с собакой или кошкой пользователя, а хозяин с помощью приложения iOS/Android управляет роботом с камерой со своего рабочего места или из любой другой точки, где есть доступ в Интернет.

Pumpkii Pet Robot - первый в мире модульный робот для развлечений домашних животных

Сложно устроенные колеса робота позволяют ему двигаться в любом направлении, как по ковру, так и по полу. Хозяин может в любое время поговорить с питомцем, благодаря HD-камере 720p, динамику и микрофону робота. Кроме того, Pumpkii снабжен инфракрасным светодиодом и камерой ночного видения. Хозяин также может дистанционно покормить животных, открыв дозатор угощений Pumpkii, или поиграть с питомцем, используя съемную лазерную указку.

Задняя часть робота открыта и предназначена для встраивания съемных функциональных модулей. Один из них, называемый «Угощение», позволяет пользователям играть с питомцами, выстреливая в воздух сухие лакомства. Складной роботизированный манипулятор можно использовать для утилизации отходов из лотка. А поскольку Pumpkii имеет открытый исходный код, у сторонних групп есть возможность создавать и другие модули.Российский рынок CRM-систем: оценки, тренды, крупнейшие поставщики и перспективы. Обзор TAdviser 149 т

Сообщается, что одного заряда литий-ионного аккумулятора робота емкостью 2600 мАч должно хватить примерно на восемь часов использования. Как только уровень заряда опустится до 20%, Pumpkii автоматически вернется на основную станцию для подзарядки. Pumpkii можно приобрести по предзаказу за $149, а планируемая розничная цена составляет $229.[1]

Примечания



СМ. ТАКЖЕ (1)


Распределение вендоров по количеству проектов внедрений (систем, проектов) с учётом партнёров

За всю историю
2021 год
2022 год
2023 год
Текущий год

Данные не найдены

Распределение систем по количеству проектов, не включая партнерские решения

За всю историю
2021 год
2022 год
2023 год
Текущий год
Данные не найдены