N3

Компания

N3

Собственники:
Accenture

Содержание

Конечные собственники

N3американская компания, оказывающая ИТ-услуги с использованием технологий искусственного интеллекта и машинного обучения.

История

2020: Accenture купила N3

В конце сентября 2020 года компания Accenture объявила о приобретении N3, но стоимость сделки называть не стала. Гигант рынка ИТ-ауторсинга и консалтинга надеется, что покупка N3 поможет ему оказывать более качественные услуги клиентам, что те могли повысить эффективность продаж бизнес-продуктов.

Приобретение компании N3 позволит Accenture предоставить заказчикам масштабируемый, технологичный и экономичный способ продажи продуктов в сегменте B2B, считает исполнительный директор группы операционных услуг Accenture Маниш Шарма (Manish Sharma). По его словам, N3 предоставляет своим клиентам ресурсы, которые помогают им взаимодействовать со своими клиентами без личных контактов.

Accenture купила поставщика ИТ-услуг с искусственным интеллектом N3
«
N3 помогает бизнесу общаться с клиентами, проводить демонстрации и выполнять другие функции своего торгового персонала, — говорит Шарма. — У компании торговая проницательность, присущая внешним специалистам по продажам, при этом он использует искусственный интеллект для управления процессом продаж.
»

В Accenture отметили, что компании, использующие платформу продаж и формирования спроса на основе технологий N3, могут быстрее выходить на новые рынки, повышать эффективность работы за счет снижения затрат на внутреннюю поддержку продаж на 60%, увеличивать скорость закрытия сделок по продажам и ускорять коммерциализацию новых продуктов.Рынок аутсорсинга информационной безопасности в России: особенности развития и перспективы. Обзор TAdviser 6.5 т

По словам Шармы, технологии N3 нацелена на B2B-клиентов, работающих на таких рынках, как облачные вычисления, корпоративное ПО, поддержка бизнеса, сетевое, телекоммуникационное и медицинское оборудование, а также интернет вещей и промышленная техника.[1]

Примечания


СМ. ТАКЖЕ (2)