Huawei представит новейшие технологии на партнерской конференции 2 марта

25.02.21, Чт, 15:55, Мск,

2 марта Huawei приглашает принять участие в онлайн-трансляции Партнерской конференции Huawei 2021, на которой представит последние технологии и решения, обсудит актуальные тенденции и проекты, расскажет о планах по построению общего цифрового будущего.



На протяжении нескольких лет мероприятие является площадкой для обсуждения локальных и глобальных тенденций в сфере ИТ, перспектив развития партнерского бизнеса на российском рынке, технологических решений и продуктов. На конференции руководство партнерского подразделения Huawei Enterprise расскажет о деталях партнерской программы 2021 года в России, о стратегии и направлении бизнеса в 2021 году. Предоставится возможность посетить технические сессии и ознакомиться с оборудованием Huawei на стендах.

Предназначено для технических специалистов, менеджеров по продажам, а также руководителей компаний-партнеров Huawei.

«
Компания Huawei традиционно уделяет работе с партнерами большое внимание. Ваши знания и опыт позволяют реализовывать проекты любого уровня сложности, а технологическая экспертиза – воплощать в жизнь весь инновационный потенциал, заложенный в наши решения.

Все самые передовые разработки Huawei всегда появлялись в России в числе первых, поскольку мы убеждены, что этот рынок обладает огромным потенциалом для развития, открыт идеям, подходам и технологиям.

Наши российские партнеры обладают возможностью тестировать технологии и решения Huawei на ранней стадии, и через обратную связь оказывать влияние на их дальнейшее развитие. Мы же со своей стороны всегда предлагаем самый высокий уровень обслуживания и сервиса, решение любых вопросов в кратчайшие сроки.

Подобные эксклюзивные/доверительные отношения и взаимовыгодное сотрудничество не только способствует совместному росту наших компаний, но и развитию ИТ-рынка, ускоренной цифровизации отдельных отраслей и цифровой трансформации российской экономики в целом.

В рамках нашей открытой стратегии TIGER, мы продолжаем диверсифицировать технологическом предложение, обеспечивая нашим партнерам независимость от одного канала поставок, а также инвестировать в локальные программы развития специалистов, научно-исследовательскую деятельность и производство. Нашей конечной целью является создание в России единого цифрового будущего.

Я приглашаю вас на Партнерскую конференцию Huawei 2021 – мероприятие, на котором мы представляем наши технологии и решения, обсуждаем тенденции и проекты, общаемся и строим планы на наше совместное будущее.

сказал Сяо Хайцзюнь, генеральный директор Huawei Enterprise в регионе Евразия
»

Расписание

Регистрация на конференцию.