Правительство Москвы
Компания
Содержание |
- Всего судебных дел истца `Правительство Москвы` - 51 на 0,0 рублей
- Всего судебных дел ответчика `Правительство Москвы` - 9 на 10 962 418,0 рублей
- Сводная страница Судебных дел ИКТ-компаний, данные предоставлены Seldon
Дело | Истцы | Ответчики | Иные лица | Сумма руб. |
---|---|---|---|---|
А40-19507/2024 в АС города Москвы | - ООО "Синегория" | - ООО "ЗСКЦ" - ООО "ТЕЗАУРУС" - ПРЕФЕКТУРА СЕВЕРНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ - ТУ Росимущества в городе Москве | ||
А40-301151/2023 в 9 арбитражный апелляционный суд | - Аванесян Александр Каренович - Аврамушкина Екатерина Владимировна - Аксюта Ирина Александровна - Аполонова Светлана Владимировна - Артамонов Денис Александрович - Асманкин Евгений Геннадьевич - Бамбышева Джиргала Алексеевна - Барков Сергей Витальевич - Беляев Вячеслав Романович - Буянков Константин Владимирович - Васильева Екатерина Владимировна - Васильева Людмила Сергеевна - Васильева Ольга Владимировна - Васильева Татьяна Ивановна - Ведяков Владимир Витальевич - Веремьёва Александра Владимировна - Волосов Андрей Сергеевич - Воскресенская Елена Сергеевна - Гайсёнок Олег Владимирович - Галалетдинова Альбина Айтказыевна - Галимова Галия Талгатовна - Генералова Дарья Евгеньевна - Глядковская Татьяна Николаевна - Голованов Георгий Олегович - Горбачев Максим Дмитриевич - Горчакова Елена Викторовна - Горюнков Данила Николаевич - Горячева Александра Борисовна - Гузаиров Артем Ильдарович - Давыдов Алексей Геннадьевич | |||
А40-298877/2023 в 9 арбитражный апелляционный суд | - Чейда Андрей Александрович - Юдина Елена Александровна | - Баранчук Павел Аркадьевич - Валькович Тамара Егоровна - Геворкян Сократ Каренович - Гладков Алексей Павлович - Довгопол Алена Владимировна - Журавлева Лариса Игоревна - Закидкин Григорий Дмитриевич - Каменная Вероника Юрьевна - Каминер Александра Михайловна - Кан Алексей Сергеевич - Кисель Светлана Валентиновна - Ковальская Наталья Геннадьевна - Мадуева Людмила Викторовна - Мазурова Александра Вячеславовна - Марин Юрий Михайлович - Моногов Сергей Сергеевич - Мосолова Елена Олеговна - Рахманкулов Рустам Романович - Сазонов Виктор Васильевич - Смыр Ксения Сергеевна - Титова Анастасия Андреевна - Филимонов Сергей Александрович - Чистяков Матвей Сергеевич - Чуенков Виктор Степанович - Ширяев Алексей Олегович - Щербакова Элеонора Александровна - Эстерлис Владимировна Юлия - Яценко Кирилл Евгеньевич | ||
А40-282533/2023 в АС города Москвы | - ООО "ЛУН-ИНВЕСТ" | - Госинспекция по недвижимости - Мосгорнаследие - Мосгосстройнадзор - ООО "ЛУКОЙЛ-ТЕХНОЛОГИИ" | ||
А40-280667/2023 в АС города Москвы | - ООО "НПП БИЗНЕС СВЯЗЬ ХОЛДИНГ" | - Госинспекция по недвижимости - Мосгосстройнадзор | ||
А40-258579/2023 в АС города Москвы | - Танеров Илья Алексеевич | - Государственная Дума РФ - ГУ МВД России по г. Москве | ||
А40-252335/2023 в АС Московского округа | - Абраменко Ольга Витальевна - Аксененко Мила Николаевна - Алиханова Карина Исламовна - Андреев Александр Николаевич - Астахов Григорий Владимирович - Баззаев Никита Григорьевич - Березина Дарья Федоровна - Булгакова Валентина Игоревна - Вихарева Ирина Евгеньевна - Владимирская Елизавета Евгеньевна - Волков Евгений Михайлович - Воробьев Илья Владимирович - Вострокнутов Алексей Олегович - Гальцева Тайря Хайдеровна - Германов Павел Викторович - Гращенкова Мария Александровна - Громова Инна Викторовна - Гудалин Назар Владимирович - Гусениц Вячеслав Михайлович - Гусинец Вячеслав Михайлович - Давыдова Ольга Сергеевна - Демьяненко Ирина Витальевна - Джаббарова Марьям Фехруз Кызы - Дзгоев Валерий Алексеевич - Дружинина Марина Альбертовна - Елшин Дмитрий Олегович | - Агарунов Виталий Агарунович - Алиева Светлана Викторовна - Анастасиади Ян Дмитриевич - Березина Наиля Реваловна | ||
А40-248355/2023 в 9 арбитражный апелляционный суд | - А.С. Бочкарева - Абрамов Алексей Владимирович - Анна Сергеевна Бочкарева - Бабанина Ирина Васильевна - Бочкарева А.С. - Будникова Дарья Владимировна - Ветошенко Анна Александровна - Висаитова Зулихан Юсуповна - Гаврилова Елена Викторовна - Ермолин Илья Владимирович - Зинова Анна Борисовна - Золотых Михаил Михайлович - Колесникова Юлия Андреевна - Королёв Артем Андреевич - Корякина Мария Владимировна - Кузьмин Максим Вадимович - Лухта Татьяна Александровна - Митякин Вадим Анатольевич - Наилов Сергей Михайлович - Овечкин Виталий Вячеславович - Пшенкина Лариса Владиславовна - Решетнева А.Д. - Сельдюкова О.А. - Сельдюкова Оксана Александровна - Симонова Е.В. - СИЯНИНОЙ АНАСТАСИИ ЕВГЕНЬЕВНЫ - Султанова Галия Шамилевна - Тараданов Александр Дмитриевич - Худяков Валерий Викторович - Шихорина Кира Алексеевна | |||
А40-230609/2023 в АС Московского округа | - АО "ЦИАН.РУ" - ИП Бугров Сергей Михайлович - Домклик - ООО "МИР КВАРТИР" - ООО "СЕВЕР" | - Белогуров Дмитрий Иванович - Бузу Иван Нисторович - Дворникова Юлия Николаевна - Ильина Светлана Валерьевна - ИП Мирошниченко Анна Андреевна - ИП Ольхова Елена Николаевна - Карева Олеся Витальевна - Кнещук Максим Петрович - Коробова Виктория Андреевна - Кублицкий Юрий Геннадьевич - Митрофанов Роман Евгеньевич - Михайлов Илья Александрович - Мосгосстройнадзор - Мосжилинспекция - Павлова Анастасия Александровна - Павлова Ирина Викторовна - Рыбальченко Марина Викторона - Савина Нина Павловна - Слива Диана Владимировна - Смирнова Арина Гафуровна - Тудвачева Юлия Николаевна - Фадеев Геннадий Владимирович | ||
А40-208555/2023 в АС города Москвы | - Госинспекция по недвижимости - Мосгосстройнадзор | |||
А40-181342/2023 в АС города Москвы | - ЗАО ПТФ "КУЛОН" | - АО "ДХЛ ИНТЕРНЕШНЛ" - Госинспекция по недвижимости - Мосгосстройнадзор - ООО "Бест Фуд" - ООО "ОСГ Рекордз Менеджмент Центр" | ||
А40-135190/2023 в АС города Москвы | - Госинспекция по недвижимости - Мосгосстройнадзор | |||
А40-86342/2023 в АС города Москвы | - ПАО "ПМЗР" | - АО "ОПТИКОМ" - Госинспекция по недвижимости - ИП Абрамов Лазер Абрам Савиевич - ИП Абрамов Эдгар Лазерович - Мосгосстройнадзор - ООО "БАРРУС. ПРОЕКТНАЯ ЛОГИСТИКА" - ООО "Комацу СНГ" - ООО "ТОДО-МЕБЕЛЬ" - ООО "ФИТТС" - ООО СП "ВАККОР" - Филиал ППК "Роскадастр" по Москве | ||
А40-58482/2023 в АС города Москвы | - ООО "НПП БИЗНЕС СВЯЗЬ ХОЛДИНГ" | - ГБУ "ЖИЛИЩНИК ПРЕСНЕНСКОГО РАЙОНА" | ||
А40-277334/2022 в АС города Москвы | - АО "ГОРПРОЕКТ" - АО "МАРИЛЛИОН" - АО "СЕРВИСНЫЕ ИНВЕСТИЦИИ" - АО БАНК "РАЗВИТИЕ-СТОЛИЦА" - ЗАО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУКИНСТАФФ Б.В." - ИП Зенина Наталья Сергеевна - Мосгосстройнадзор - ООО "АБД" - ООО "АПЛЕОНА РУС" - ООО "Био-Рад Лаборатории" - ООО "Гастроном" - ООО "ДубльГИС" - ООО "ИнвестНедвижимость" - ООО "Ладный дом компани" - ООО "ПИОНЕР РУС" - ООО "ТелеЦех" - ООО "ТЕХО" - ООО "ТРАКАД РУС" - ООО "ЧУДЕСНАЯ РЕКЛАМА" - ООО "Экспресс Ритейл" - ООО ФД Фешн Дизайн Херренмодэ ГмбХ - Подъяблонская Е. С. - ЧОО Брунел Си Эр Б В | |||
А40-277103/2022 в АС города Москвы | - Госинспекция по недвижимости - Мосгосстройнадзор | |||
А40-234061/2022 в АС города Москвы | - АО "МНПО "СПЕКТР" | - Госинспекция по недвижимости - ООО "НИИЦ СТНК "СПЕКТР" - ООО "СФ МЕДИКАЛ ПРОДАКТС" - ООО "ЦЛК "ЛАЗЕР ЛАУНЖ КЛИНИК" | ||
А40-210576/2022 в АС города Москвы | - АО "СМАК" | - Госинспекция по недвижимости - Мосгосстройнадзор - Сбербанк |
Активы
+ Правительство Москвы
Структура органов исполнительной власти города Москвы
Информационные технологии в Москве
Основная статья: Москва Умный город (Smart city)
Хроника
2024: Назначение Владимира Ефимова новым вице-мэром Москвы по строительству
17 апреля 2024 года Владимир Ефимов назначен заместителя мэра Москвы по градостроительной политике и строительству. Он пришел на смену Андрею Бочкареву, который, как следует из указа столичного градоначальника Сергея Собянина, сложил полномочия по собственной инициативе. Подробнее здесь.
2021: Создание АНО в Москве для развития инновационных медицинских технологий
В конце марта 2021 года стало известно о создании в Москве автономной некоммерческой организации (АНО) для развития инновационных медицинских технологий. Её возглавит экс-зампред ВЭБ.РФ и бывший первый заместитель руководителя аппарата мэра и правительства Москвы Вячеслав Шуленин. Подробнее здесь.